Terminplan für Punktspiele, Meisterschaften und Ranglisten 2023/2024
Aktualisiert am: 05.03.2024
Tag | Datum | Zeit | Heimmannschaft | Gast | Spielklasse/Teilnehmer |
2024 | 2024 | 2024 | 2024 | ||
Di | 05.03.2024 | 19:15 | 4. Herren | SSV Chemnitz | 1. Stadtklasse |
Mi | 06.03.2024 | 19:00 | SG Schönau Chemnitz | 5. Herren | 3. Stadtklasse |
Fr | 08.03.2024 | 19:15 | 3. Herren | SV GW Niederwiesa | Stadtoberliga |
Sa | 09.03.2024 | 11:00 | 2. Herren | TTC Grünstädtel | Bezirksklasse, Gruppe 4 |
So | 10.03.2024 | 11:00 | 2. Damen | ESV München-Freimann | Regionalliga Damen |
Mo | 11.03.2024 | 17:00 | TTSV Limbach-Oberfr. | 1. Jungen 15 | Schüler 15 |
Di | 12.03.2024 | 19:15 | TuS Ebersdorf | 3. Herren | Stadtoberliga |
Di | 12.03.2024 | 19:15 | 4. Herren | SG Aufbau Chemnitz 6 | 1. Stadtklasse |
Fr | 15.03.2024 | 19:15 | 5. Herren | SG Adelsberg 4 | 3. Stadtklasse |
Sa | 16.03.2024 | 11:00 | 2. Herren | TTV Thum | Bezirksklasse, Gruppe 4 |
Sa | 16.03.2024 | 14:00 | 2. Damen | TSV Dachau 65 3 | Regionalliga Damen |
Sa | 16.03.2024 | 15:00 | 1. Herren | TTC SR Hohenstein-E. 6 | 2. Bezirksliga, Gruppe Ost |
So | 17.03.2024 | 11:00 | DJK SB Regensburg | 2. Damen | Regionalliga Damen |
Di | 19.03.2024 | 17:00 | 1. Jungen 19 | SG Handw. Rabenstein | Jugend 19 |
Di | 19.03.2024 | 19:15 | 4. Herren | TSV Germ. Chemnitz 2 | 1. Stadtklasse |
Fr | 22.03.2024 | 17:00 | 1. Jungen 15 | SV Adorf / Erzgeb. | Schüler 15 |
Fr | 22.03.2024 | 19:00 | ESV Lok Chemnitz | 3. Herren | Stadtoberliga |
Sa | 22.03.2024 | 19:00 | Post SV Chemnitz | 1. Herren | 2. Bezirksliga, Gruppe Ost |
Fr | 22.03.2024 | 19:15 | 5. Herren | SpVgg. BW Chemnitz | 3. Stadtklasse |
Sa | 23.03.2024 | 14:00 | TSV 1864 Schlettau | 1. Herren | 2. Bezirksliga, Gruppe Ost |
Sa | 06.04.2024 | 14:00 | 2. Damen | SG Motor Wilsdruff | Regionalliga Damen |
Sa | 06.04.2024 | 14:00 | TSV Burkhardtsdorf | 2. Herren | Bezirksklasse, Gruppe 4 |
Sa | 06.04.2024 | 15:00 | SG Aufbau Chemnitz 2 | 1. Herren | 2. Bezirksliga, Gruppe Ost |
Do | 11.04.2024 | 19:00 | SG Kleinolbersd.-Al. | 4. Herren | 1. Stadtklasse |
Do | 11.04.2024 | 19:30 | SV Adorf / Erzgeb. | 3. Herren | Stadtoberliga |
Fr | 12.04.2024 | 17:00 | 1. Jungen 15 | TTSV Limbach-Oberfr. 2 | Schüler 15 |
Fr | 12.04.2024 | 19:15 | 5. Herren | SG Aufbau Chemnitz 7 | 3. Stadtklasse |
Sa | 13.04.2024 | 11:00 | 2. Herren | TTC Lugau 4 | Bezirksklasse, Gruppe 4 |
Sa | 13.04.2024 | 15:00 | 1. Herren | SV ABS Aue | 2. Bezirksliga, Gruppe Ost |
Sa | 13.04.2024 | 18:00 | 1. Damen | TTG Süßen | 3. Bundesliga Damen Süd |
So | 14.04.2024 | 12:00 | 1. Damen | SU Neckarsulm | 3. Bundesliga Damen Süd |
Mo | 15.04.2024 | 17:00 | SV Adorf / Erzgeb. 2 | 1. Jungen 15 | Schüler 15 |
Di | 16.04.2024 | 17:00 | 1. Jungen 19 | ESV Chem./Post Chem. | Jugend 19 |
Di | 16.04.2024 | 19:15 | 4. Herren | Post SV Chemnitz 3 | 1. Stadtklasse |
Di | 16.04.2024 | 19:30 | SSV Chemnitz 2 | 5. Herren | 3. Stadtklasse |
Fr | 19.04.2024 | 19:15 | 3. Herren | SG Handw. Rabenstein 2 | Stadtoberliga |
Sa | 20.04.2024 | 14:00 | TTV Amtsberg 96 | 2. Herren | Bezirksklasse, Gruppe 4 |
Sa | 20.04.2024 | 17:30 | TTC 1946 Weinheim 2 | 1. Damen | 3. Bundesliga Damen Süd |
So | 21.04.2024 | 14:00 | SSV Schönmünzach | 1. Damen | 3. Bundesliga Damen Süd |
So | 21.04.2024 | 14:00 | Post SV Mühlhausen | 2. Damen | Regionalliga Damen |