Terminplan für Punktspiele, Meisterschaften und Ranglisten 2017/18

Aktualisiert: am 04.01. 2018 – 19.00 Uhr

  Rot: Neuigkeiten/Änderungen!         Grün: Einzelwettkämpfe/-turniere!
Datum Beginn Veranstaltung/ Heimmannschaft Ort/Gastmannschaft Teilnehmer Rapid
2018   2018 2018 2018
06.01. 14:00 TTV 1948 Hohndorf 1. Herren 2.Bezirksliga
06.01. 14:00 TTSV Zwönitz 2. Herren 2.Bezirksliga
07.01. 14:00 TV Hofstetten 1. Damen 3.Bundesliga
         
09.01. 19:15 6. Herren SV GW Niederwiesa 4 3.Stadtklasse
11.01. 19:00 TTSV Limbach-Ob. 2 4. Herren Stadtoberliga
12.01. 16:30 SPWT U11 Ort: Rapid Halle 2  
12.01. 19:00 SG Lichtenwalde 5. Herren Stadtliga
         
13.01. 09:30 SPWT U15m Ort: Rapid Halle 2  
13.01. 10:00 3. Damen LTTV Leutzscher Füchse 2 Oberliga
  14:00 1. Herren TTSV Zwönitz 2.Bezirksliga
  14:00 2. Herren SV GW Niederwiesa 2.Bezirksliga
  16:00 2. Damen TSV Schwabhausen 3. Regionalliga
14.01. 09:30 SPWT U13m Ort: Blau-Weiß   
14.01. 09:30 SPWT U13-U18w Ort: Rapid Halle 2  
14.01. 14:00 1. Damen VfL Sindelfingen 3.Bundesliga
14.01. 14:00 SV Schott Jena 2. Damen Regionalliga
         
16.01. 19:15 5. Herren Post SV 2 Stadtliga
19.01. 16:30 1. Jugend SG HW Rabenstein NWL
19.01. 19:00 TTV Amtsberg 4 6. Herren 3.Stadtklasse
19.01. 19:15 4. Herren TTSV 1950 Chemnitz Stadtoberliga
         
23.01. 19:15 6. Herren SV Adorf 3 3.Stadtklasse
24.01. 19:00 Aufbau Chemnitz 3 4. Herren Stadtoberliga
25.01. 19:30 SV Adorf  5. Herren Stadtliga
26.01.  16:30  1. Jugend  SV Adorf  NWL 
         
27./28.01. 10:00 Mitteldeutsche Meisterschaften der Schüler/Jugend 2018 Ort: Richard-Hartmann-Halle Chemnitz Lara, Sonja, Miaorui
27.01. 14:00 3. Damen TTC Schwarza Oberliga
27.01. 14:00 SV Adorf 4. Damen Bezirksliga
         
30.01. 19:15 5. Herren TuS Ebersdorf 3 Stadtliga
31.01. 19:30 SV Texpro Ch. 6. Herren 3.Stadtklasse
02.02. 19:15 4. Herren SV GW Niederwiesa 2 Stadtoberliga
         
03.02. 17:00? 2. Herren TTSV HW Tannenberg 2.Bezirksliga
09.02.  17:30  TTSV Limbach-O.  1. Jugend  NWL 
         
10.02. 10:00 3. Damen Aufbau Schwerz Oberliga
  14:00 3. Damen ESV Lok Zwickau Oberliga
10.02. 10:00 SV Hohenstein-E. 4. Damen Bezirksliga
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

AKTUALISIERT04.01.2018
GESCHRIEBEN
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com