Terminplan für Punktspiele, Meisterschaften und Ranglisten 2022/2023

Aktualisiert: am 23.11.2022 – 20:00 Uhr

 

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gast Spielklasse/Teilnehmer
  2022   2022 2022 2022
Fr 25.11.2022 19:15 5. Herren ESV Lok 4. 4. Stadtklasse
Sa 26.11.2022 10:00 Vorrunde Bezirkspokal Ort: Aufbau Chemnitz. 1.Herren Ausschreibung
Sa 26.11.2022 09:30 Bezirksmeisterschaften U13 Ort: Treuen Neo, Till
So 27.11.2022 09:30 Bezirksmeisterschaften U19 Ort: Treuen Henry, Toni, Lena
           
Di 29.11.2022 19:15 4. Herren SG Adelsberg 3 2. Stadtklasse
Mi 30.11.2022 19:30 SV Texpro Chemnitz 2 5. Herren 4. Stadtklasse
Fr 02.12.2022 17:00 1. Jungen 15 SG SSV / BW Chemnitz Schüler 15
Fr 02.12.2022 19:15 3. Herren SV Adorf / Erzgeb. Stadtoberliga
           
Fr 02.12.2022 19:15 5. Herren (verlegt)
ESV Lok Chemnitz 4 4. Stadtklasse
Sa 03.12.2022 14:00 TTC Lugau 4 2. Herren Bezirksklasse, Gr. 4
Sa 03.12.2022 18:00 1. Damen VfL Sindelfingen 3. Bundesliga Damen Süd
           
Do 08.12.2022 19:00 TTSV Limbach-Oberfr. 4 4. Herren 2. Stadtklasse
Fr 09.12.2022 17:00 TTSV Limbach-Oberfr. 1. Jungen 19 Jugend 19
           
Fr 09.12.2022 19:15 5. Herren TTSV Limbach-Oberfr. 5 4. Stadtklasse
           
Sa 10.12.2022 10:00 Landesmeisterschaften U13 Ausschreibung Ort: Brandis  
Sa 10.12.2022 11:00 2. Herren TSV Burkhardtsdorf Bezirksklasse, Gr. 4
Sa 10.12.2022 15:00 1. Herren TTV Stollberg Bezirksklasse, Gr. 4
Sa 10.12.2022 18:00 1. Damen DJK SB Stuttgart 3. Bundesliga Damen Süd
So 11.12.2022 10:00 Landesmeisterschaften U19 Ausschreibung Ort: Heinsdorfergrund  
So 11.12.2022 11:00 SG Motor Wilsdruff 1. Damen 3. Bundesliga Damen Süd
           
Mo 12.12.2022 19:30 SV Adorf / Erzgeb. 4 5. Herren 4. Stadtklasse
Di 13.12.2022 19:15 TuS Ebersdorf 3. 4. Herren 2. Stadtklasse
           
Sa 17.12.2022 14:00 Vereinsmeisterschaften Ort: Halle 1+2  
So 18.12.2022 09:30 Endrunde Bezirkspokal    
           
  2023 2023 2023 2023 2023
           
Sa/So 07./08.01 10:00 Landesmeisterschaften Senioren Ort: Schwarzenberg  
           
Fr 20.01.2023 19:00 Stadtpokal -4.Runde Ort: Rapid 3.Herren
           
Sa/So 21./22.01. 10:00 Landesmeisterschaften Damen  und Herren Ort: Bautzen  
           
Sa 04.02.2023 10:00 BezirksPWT U11+U15 Ort: Eibenstock  
So 05.02.2023 10:00 BezirksPWT U13+U19 Ort: Eibenstock  
           
Sa 18.03.2023 10:00 LandesPWT U11+U15 Ort: Döbeln  
So 19.03.2023 10:00 LandesPWT U15+U19 Ort: Döbeln  
           
So 02.04.2023 10:00 Bezirksmannschafts-meisterschaften U15+U19    

 

 

 

 

AKTUALISIERT23.11.2022
GESCHRIEBEN
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com